Реклама

Бизнес-идеи, приносящие миллионы
Как и чем исхитряются зарабатывать западные компании? Главное в их бизнесе – оригинальная идея и ее умелое воплощение в повседневную жизнь. Авантюристы считают колоссальные прибыли.

Компания NatureMaker специализируется на том, что строит искусственные деревья. Оформляя гостиницы, офисы, казино и даже частные дома специалисты фирмы приносят владельцам миллионы долларов в год.
Коврик Time Out Spots был создан простой домохозяйкой для успокоения расшалившегося малыша. Чем он так замечателен: с него нельзя упасть, но он ограничивает свободу перемещения ребенка, он легко чистится и имеет резиновую подложку, да и сидеть на нем теплее и приятнее, чем стоять в углу. Теперь Time Out Spots продается почти во всех крупных супермаркетах США

Фирма L.L.Bean за прошлый год заработала миллиард долларов, продавая постельное белье и одежду. Основное отличие от всех остальных фирм: широкая линейка размеров, проверка качества вручную каждой единицы продукции и беспрекословная замена или возврат денег.

Дизайнер Дэвид Трубридж сейчас является одной из самых ярких звезд дизайна. А начиналось все весьма оригинально: Дэвид закончил академию художеств, после нее десять лет работал сторожем-лесником в глухой деревне, где обзавелся семьей. Потом пять лет плавал на собственной яхте, распродав все, что у него было и только после всего этого - занялся бизнесом: производством авторской садовой мебели. Чем и зарабатывает миллионы.
Шелли Барет всю свою жизнь работала в модельном агентстве и часто слышала мечты о несуществующих приспособлениях, которые бы сильно облегчили жизнь красивым женщинам. Потом, вложив весь свой опыт и сбережения, Шелли открыла фирму по выпуску косметики и выпустила: помаду с подсветкой, плойку для ресниц, перстень с тенями, румяна в аэрозольном баллончике.

Инженеры Smart Lid Systems разработали и внедрили в производство одну очень интересную идею: крышку для кофе, меняющую цвет от температуры. Теперь не надо обжигаться, пробуя температуру напитка, достаточно просто бросить взгляд на стаканчик.

КОНТАКТЫ

Моя фотография
ДНЕПРОПЕТРОВСК, Ukraine