Реклама

Лучшие маркетинговые уловки:1. Негативное отношение к новому продукту - картофелю - было сломлено во Франции простым и действенным способом: министр Тюрго приказал поставить охрану вокруг картофельных полей. «Раз охраняют, значит, ценное», - подумал народ.
2. В 1797 году Наполеон Бонапарт сделал отличную рекламу своей национальной валюте, распространив весть о том, что в одну из монет 5-франкового достоинства запечатан банковский чек на миллион франков на предъявителя... Французский банк и сегодня гарантирует выплату указанной суммы.


ЗАРАБОТОК 10000гр не вставая с дивана 

3. Авиакомпания American Airlines в 1987 году сэкономила 40.000$, уменьшив количество оливок на одну в салатах для первого класса.
4. Хотите, чтобы ваша продукция лучше продавалась? Попадите в фильм о Джеймсе Бонде! Концерн BMW после размещения своей продукции в «Золотом глазе» получил заказы на $300 миллионов, а продажи часов Omega Seamaster выросли на 900%.


КРЕДИТ до 15000 гривен без процентов
60 простых советов для улучшения работы мозга!
1. Решайте загадки и головоломки.
2. Развивайте амбидекстрию. Используйте свою неведущую руку, чтобы чистить зубы, расчесываться или использовать мышь, сидя за компьютером. Пробуйте писать обеими руками одновременно. Поменяйте местами нож и вилку, когда пользуетесь ими.
3. Обращайте внимание на неопределенность и двусмысленность. Научитесь любить парадоксы и оптические иллюзии.
4. Заблокируйте на время одно или несколько чувств. Ешьте с завязанными глазами, заткните уши во время выполнения обычных дел, примите душ с закрытыми глазами.
5. Находите связь между несвязанными на первый взгляд темами.
6. Научитесь использовать различные раскладки клавиатуры.
7. Находите новые способы использования обычных предметов. Например, сколько разных способов применения обычного гвоздя вы сможете придумать?
8. Опровергайте свои предположения.
9. Развивайте творческое мышление.
10. Всегда выходите за рамки первого «правильного» ответа, приходящего на ум.
11. Транспонируйте реальность. Всегда спрашивайте себя: «А что если?..»
12. Переверните картинку на рабочем столе компьютера вверх ногами.
13. Учитесь логике. Решайте логические задачи.
14. Хорошо ознакомьтесь с каким-нибудь научным методом.
15. Рисуйте. Что угодно. Вам не нужно быть художником для этого.
16. Научитесь жонглировать.
17. Занимайтесь спортом.
18. Соблюдайте осанку.
19. Пейте много воды.
20. Пользуйтесь палочками для еды.
21. Дышите глубоко.
22. Слушайте классическую музыку.
23. Избавьтесь от прокрастинации.
24. Смените стиль одежды. Ходите босиком.
25. Упростите свою жизнь.
26. Играйте в шахматы или другие настольные игры.
27. Развивайте чувство юмора. Придумывайте свои шутки.
28. Развивайте наблюдательность. Например, обращайте внимание на красный цвет в течение дня или находите автомобили определенной марки в общем потоке. Придумайте тему и сосредоточьтесь на ней.
29. Ведите дневник.


ЗАРАБОТОК 10000гр не вставая с дивана 

30. Учите иностранный язык.
31. Ужинайте в разных кафе и ресторанах. Отдавайте предпочтение этническим местам.
32. Учитесь программировать на компьютере.
33. Произносите длинные слова наоборот.
34. Смените окружающую среду. Измените расположение мебели дома.
35. Пишите. Напишите рассказ, стихотворение или заведите блог.
36. Учите язык жестов.
37. Учитесь играть на музыкальном инструменте.
38. Учитесь скорочтению.
39. Пробуйте мысленно оценивать течение времени.
40. Выполняйте арифметические расчеты в уме.
41. Запоминайте имена людей.
42. Молитесь.
43. Не смотрите телевизор.
44. Меняйте скорость выполнения привычных дел. Попробуйте делать что-нибудь очень медленно или очень быстро.
45. Занимайтесь только одним делом одновременно.
46. Избегайте когнитивных предубеждений.
47. Поставьте себя на чужое место. Представьте, как другие люди решали бы ваши проблемы.
48. Найдите время для уединения и отдыха.
49. Примите обязательство постоянно учиться чему-то новому.
50. Совершите путешествие за границу. Узнайте о различных стилях жизни.
51. Знакомьтесь с работами признанных гениев.
52. Общайтесь с теми, кто вам близок по интересам.
53. Конкурируйте с кем-нибудь.
54. Не окружайте себя одними единомышленниками. Выслушивайте людей, которые не согласны с вами.
55. Устраивайте мозговой штурм.
56. Коллекционируйте умные цитаты.
57. Читайте классику.
58. Развивайте самосознание.
59. Говорите вслух о своих проблемах.
60. Опишите какой-нибудь случай из своей жизни в мельчайших подробностях.


КРЕДИТ до 15000 гривен без процентов

Влада готує інвентаризацію майна часів СРСР

У Мінекономрозвитку підготували проект постанови уряду щодо інвентаризації майна загальносоюзних громадських об'єднань колишнього СРСР, яке на 24 серпня 1991 року перебувало на території України.
Згідно із проектом постанови, така інвентаризація повинна бути проведена Фондом держмайна у шестимісячний строк, пише "Комерсант-Україна".
Для цього фонд повинен всього за місяць визначити методику інвентаризації та створити регіональні комісії.
Як пише видання, інвентаризації підлягає все майно громадських організацій, у тому числі передане в оренду, для ведення спільної діяльності, в концесію, управління, статутні капітали компаній.
Ревізія торкнеться земельних ділянок, будівель, споруд, машин, устаткування, фінансових активів, а також нематеріальних активів.
У пояснювальній записці наголошується, що така інвентаризація дозволить створити систему контролю над використанням такого майна, а також "його повернення у державну власність".
Основним власником більшої частини майна колишніх громадських профспілкових організацій часів СРСР є ФПУ.
Майно також було в організацій споживчої кооперації, приватизованих в 1990-і роки.
Регистрация недвижимости по-новому: Парник для рейдеров
Даже в этих условиях специалисты по недвижимости умудряются прокручивать отдельные сделки. Правда, на каждую такую транзакцию уходит уйма времени. "Раньше мы за день регистрировали шесть-восемь сделок по продаже паркингов, а с начала этого года только одну-две", — сокрушается заместитель генерального директора по стратегическому развитию и маркетингу строительно-девелоперской компании ТММ Алексей Говорун.
Покупатели недвижимости сегодня оформляют сделки на свой страх и риск. По словам риелторов, из-за невозможности доступа к архивам БТИ очень сложно проверить, является ли продавец реальным владельцем имущества или просто нашел/украл/подделал документ, который подтверждает его право собственности. "Возможна и другая ситуация. Покупатель уплатил деньги за квартиру, всю сделку оформил юридически. А через неделю к нему приходят "друзья" продавца и говорят, что сделка была оформлена неверно, поэтому она не считается действительной. И будут правы, поскольку нет четкого регламента, как оформлять куплю-продажу. Это обычное рейдерство". Нотариусы считают, что для возобновления работы нужны новые инструкции от Минюста. А Дмитрий Павленко настаивает, что БТИ нужно вновь разрешить регистрировать право собственности жилья. Однако Министерство юстиции подтвердило "Эксперту", что нотариусы должны пользоваться существующим Порядком проведения нотариальных действий по оформлению сделок и никаких новых разъяснений ждать не следует. Мол, все и так ясно.
Председатель Госпредпринимательства Михаил Бродский, некогда инициировавший эту реформу, лично посетил одно из столичных подразделений Госрегистрационной службы. "В результате проверки действительно были обнаружены определенные недостатки в организации работы ведомства: нет четкой и понятной информации для посетителей, неудачен выбор помещения, образуются огромные очереди, а также отсутствуют банки или кассы", — сказано в официальном сообщении Кабмина. Бродский также считает, что на законодательном уровне уже все прописано, а в сложившей ситуации виноваты нотариусы. "Такие нотариусы будут лишены лицензии. У меня есть соответствующая договоренность с Лавриновичем", — пригрозил Бродский.
Круг замкнулся. И рынок недвижимости будет стоять. Видимо, до тех пор, пока соответствующие разъяснения подготовит рабочая группа, инициированная Азаровым.
история успеха джон пол де джория
 ИСТОРИЯ ПРО ХИТРОГО МИЛЛИОНЕРАПредставительный мужчина зашел в банк в Нью-Йорке и попросил кредитного инспектора. Ему он сказал что уезжает на две недели на Филиппины и хочет взять кредит в $ 5000. Работник банка ответил, что банку будет нужна форма обеспечения кредита. Мужчина вручил ключи от новой Ferrari, припаркованной на улице перед входом в банк. Инспектор сверил номера, все проверил и согласился принять машину в качестве залога. Должностные лица посмеялись над парнем, который оставил Ferrari стоимостью $ 250000 в качестве залога за $ 5000 кредита. Ferrari поставили в подземном гараже банка. Двумя неделями позже парень вернулся, погасил $ 5000, и проценты, которые составили $ 15,41. Кредитный специалист банка сказал: “Сэр, мы были очень рады этой сделке, но мы немного озадачены. Пока вы отсутствовали, мы проверили и обнаружили, что Вы миллионер. Какой смысл Вам беспокоиться о займе в $ 5000? Миллионер ответил: “Где еще в Нью-Йорке я могу припарковать свою машину за $ 15,41 на две недели!”
_______________________________________
Богатые всегда остаются богатыми, потому что они знают намного больше об управлении деньгами, чем простые люди. Все миллионеры заботятся о мелочах.

Берегите свой цент, а доллар позаботиться о себе сам!

КОНТАКТЫ

Моя фотография
ДНЕПРОПЕТРОВСК, Ukraine