Реклама

РЕАЛЬНЫЙ  ЗАРАБОТОК С  ВЫПЛАТОЙ

 Wmmail.ru куча работы и только положительные отзовы. Как зарабатывать в wmmail.ru
Если Вы еще не работаете в почтовике wmmail.ru (вммаил) или Ваш доход на wmmail не превышает 10 центов в день, то сегодня поговорим как это исправлять.

Виды заработка в wmmail.ru:
чтения писем,

серфинг сайтов,

выполнение заданий.

Реферальная система в wmmail.ru: 5 уровней (10%, 5%, 2%,1%, 1%).
Биржи в wmmail.ru: рефералов, кредитов.
Выплата на WebMoney.
Минималка в wmmail.ru: 0.10 $ (10 центов).


Выполнение оплачиваемых заданий в wmmail.ru.
В wmmail.ru возможность заработать на заданиях практически безграничны: в системе более 1 тыс. активных заданий. Ваша первоочередная задача на wmmail.ru – сформировать свою базу из многоразовых заданий, которые Вы будете выполнять каждый день. Чтобы каждый раз не искать понравившееся многоразовое задание, добавляйте его в «Избранное». Почти все задания на wmmail из раздела «Клики» являются многоразовыми, также их можно найти в разделах «Постинг в форум» и «Постинг в блоги». В разделе «Рег. без активности» задания подороже, но они в большинстве случаев одноразовые. Самые дорогие задания в wmmail.ru находятся в разделе «Рег. с активностью», но чтоб получить за них оплату придется поработать, просто так деньги платить никто не будет. Перед началом работы ознакомьтесь с условием задания и тем что именно надо подать в отчет, нажимайте кнопку " начать выполнять задание", и сразу после этого кнопку "Подтвердить выполнения задание"
выполняя задание копируйте все ссылочку и вставляйте в отчет - (окошечко которое появиться ) после нвжатия кнопки "Подтвердить выполнения задание". Когда задание будет выполненно, отсылайте отчет.
Когда у Вас на Wmmail в «Избранном» наберется своя база из 50 проверенных многоразовых заданий, Вы вполне можете

за час работы на Wmmail набрать более 1 $.
Серфинг сайтов и чтение писем в wmmail.ru. 

Сразу после регистрации в wmmail.ru Вам будут доступны для чтения около 20 писем, в последующие дни количество присылаемых писем не будет превышать10 штук. Чем больше и чаще их будете читать, тем больше Вам их пришлют. Как бы Вы не зарабатывали на Wmmail, письма надо читать (это займет несколько минут),ведь Wmmail.ru как никак все таки почтовик! Сайты в серфинге появляются в начале каждого часа. Серфинг на wmmail оплачивается как в WMZ($)

Если вам нужный стабильный и надежный заработок то регистрируйтесь по ссылочке

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=kadosh

после регистрации вас ждет приятный БОНУС, который при желании вы сразу можете вывести на свой кошелек.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОНТАКТЫ

Моя фотография
ДНЕПРОПЕТРОВСК, Ukraine